Начался прием заказов на 2022 год.

Добрый день уважаемые и любимые наши клиенты!

      Три последних года явились большим испытанием для всех любителей цветов. Большие перепады температур зимой, позднее и прохладное лето. Где-то жара, где-то ливневые дожди с градом привносили проблемы всем нам. Но что делать, надо жить дальше. И короновирус нам не помеха!  Сегодня первого ноября, мы как обычно девятый год подряд, открываем прием заказов. Появились и новые сорта, которые вы можете приобрести. Всего в ассортименте нашего интернет-магазина в этом году 196 сорта флоксов, 58 сортов флоксов нашей селекции, 78 сорта лилейников, 21 сортов пионов, 5 сортов роз и 50 разных видов и сортов многолетников.
      В последние два года мы значительно расширили нашу коллекцию, но неблагоприятные погодные условия не дают нам возможность предложить их с начала приема заказов. Из 170 сортов которые мы черенковали в этом году, процвели только 12 сортов.      
        Надеемся, что предстоящее лето будет лучше и мы сможем довести новинки до товарных кондиций. Тогда в июне-июле после начала цветения флоксов, каталог будет дополнен. Вы сможете дополнить ими ваши заказы, прислав дополнения к нам на почту.

Удачных покупок!
КАК МЫ РАБОТАЕМ 

 

   Питомник реализует только собственную продукцию с доставкой по Москве курьером, самовывозом из питомника в г.Королев Московской Области или почтовыми посылками по России. Подарок каждому заказавшему, скидка 10% при заказе от 5000 руб. Поставка производится с середины августа до середины сентября после проверки на сортность и отсутствие заболеваний. При поставке в Москве и самовывозом флоксы передаются в цветущем состоянии.

02.11.2021
К другим новостям магазина