Начался прием заказов на 2021 год.

Добрый день уважаемые и любимые наши клиенты!

 Два последних года явились большим испытанием для всех любителей цветов. Большие перепады температур зимой, позднее и прохладное лето. Где-то жара, где-то ливневые дожди с градом привносили проблемы всем нам. Но что делать, надо жить дальше. И короновирус нам не помеха!

             Как обычно восьмой год подряд, открываем прием заказов. Появились и новые сорта, которые вы можете приобрести. Всего в ассортименте нашего интернет-магазина в этом году 180 сорта флоксов, 37 сортов флоксов нашей селекции, 79 сорта лилейников, 37 сортов пионов, 9 сортов роз и 50 разных видов и сортов многолетников.

      В последние два года мы значительно расширили нашу коллекцию, но неблагоприятные погодные условия не дают нам возможность предложить их с начала приема заказов. Из 125 сортов которые мы черенковали в этом году, процвели только 2 сорта. Надеемся, что предстоящее лето будет лучше и мы сможем довести новинки до товарных кондиций. Тогда в июне-июле после начала цветения флоксов, каталог будет дополнен. Вы сможете дополнить ими ваши заказы, прислав дополнения к нам на почту.
04.12.2020
К другим новостям магазина