Скоро осень. Итоги сезона.

     Заказы все отправлены. За исключением нескольких в южные края и получены. Теперь можно спокойно заняться подготовкой к следующему сезону. Цветы, почувствовав скорые холода начинают распускать прощальные бутоны.
     Теперь настало время подвести предварительные итоги сезона. Несмотря на ужасное лето , сильные дожди с ураганами цветы пострадали не так сильно как ожидалось. Хотя нам это доставило проблемы- пришлось подвязывать практически все флоксы, даже маточные кусты. Все равно, конечно, поломало, но немного, заказы выполнены практически в полном объеме. Замены прелагались только в пяти случаях. Болячки на флоксах в этом году тоже проявлялись в большей степени, было много отбраковки.
   Итоги рассылки заказов почтой России в некоторых случаях удручают, одна поссылка пришла вскрытой (но ничего не пропало, цветы не по вкусу пришлись), в дугом случае, 5 км. в Красноярском крае путешествовала целых 10 дней. Все посылки, посланные через компанию CDEK, пришли в кратчайшие сроки без всяких проблем. Собираемся в следующем году заключить с ними договор и услуги компании станут дешевле.

А теперь немного свежих фоток.


17.09.2017
К другим новостям магазина